“Круиз” продолжается!

Когда меня спрашивают, а что происходит с Круизом сегодня, ключевым словом для меня является “ПРОИСХОДИТ”.
Действительно, обновлённый состав “Круиза” сегодня демонстрирует динамику по всем направлениям. После успешного выступления на фестивале “Нашествие – 2017”, группа продолжила работу над новым альбомом. Несколько рекорд компаний высказали заинтересованность в выпуске двойного альбома на всех носителях, включая винил. Это будет раритетный двойной альбом, состоящий из “ The best” и новых треков Круиза образца 2017/2018.
Когда я придумал название в 1980 году, я и не предполагал, что у группы, которую я создал в с 1980 года, будет такое непредсказуемое, извилистое будущее.
О всех перипетиях группы «Круиз» написано немало. Но меня сегодня интересуют не былые заслуги и падения. На это повлиять уже невозможно. Меня интересует сегодняшний «Круиз», который в очередной раз возрождается, и на радость поклонникам делает это эффективно и профессионально.
Несколько выступлений группы после фестиваля «Нашествие» в городах России в очередной раз доказали, что профессионализм – всегда был и остаётся визитной карточкой группы.
Сегодня крепкий вокал нашего фронтмена Валерия Анохина, высоко профессиональное владение гитарой саундпродюсера Дмитрия Четвергова, цементирующая ритмическая пульсация тандема Николай Чунусов (барабаны) и Юрий Левачёв (бас-гитара), а также интеллектуальное наполнение правильным звучанием нашего клавишника Михаила Саушева – всё это и есть «Круиз» сегодняшнего дня.
Дмитрию Четвергову удалось в своих аранжировках не только придать новое звучание золотым хитам «Круиза», таким как «Крутится волчок», «Виза для Круиза», «Что поделаешь, работа», «Сказка», «Кто-то же должен», «Не позволяй душе лениться» и др., но и бережно сохранить дух круизовских хитов.
В ближайшее время группу можно будет увидеть на канале НТВ в «Квартирнике НТВ у Маргулиса». Готовится передача на радиостанции Маяк «В студии Владимира Матецкого».
Новые треки, к которым приложил руку ваш покорный слуга, потихоньку набирают обороты в сетях. Послушайте и вы! «Нервы-Стервы», «Вспомнишь обо мне», «Ты не понимаешь».
Смотрите «Круиз»! Слушайте «Круиз»! Любите «Круиз»!
С уважением,
продюсер Матвей Аничкин.